МИР БЕЗ СЛЕЗ

Друзья, для получения приза свяжитесь с нами через директ инстаграма @mirbezslez или по электронной почте shlikhta@tmk-media.ru

 

Победители сентября:

Арина Страхова («Бабушка»)
Роман Епишев («Летние каникулы»)
Николай Костин («Мороженое»)
Елизавета Смирнова («Розовое чудо»)
Кистаман Якубова («Закат»)
Анастасия Клименко («Мармеладный зайчик»)
Елизавета Петрова («Моя семья и любимые друзья»)
Елизавета Шилейко («Золотая осень»)
Артём Остапчук («Любимая мама»)
@tptptpmmmmm

Победители августа:

Аришка и Варюшка, «Волк женится на козе»
Настя Давыдова, «Животное»
Спартак Мазурин, «Нам весело!»
Вика Максимова, «Корабль мечты»
Алина Мочалóва, «Большая дружная семья»
Саша Гусенков, «Каникулы»
Варвара, «Мир без слез - это мир с знаниями»
Ярослав Байда, «На прогулке»
Кирилл Банников, «День рождения друга»
Витя Дудукалов, «Победа»

Победители июля:

София и Витя, «Мои грандиозные планы на лето»
Алла Тер, «Бабочки»
Виталия Вареникова, «Жирафики»
Влад Тимчук, «Цирк»
Вячеслав Кунгурцев, «Мы с дедушкой друзья»
Маргарита Писковец, «Счастливая планета»
Милана Машотас, «Семья»
Илья Ермолаев, 1 годик, «Мир без слез в виде бабочки»
Сара Срымова, «Семейная радужная прогулка»
Юлия Мочалова, «Мир без слёз, когда каждого жителя России оберегает ангел-хранитель»

Победители июня:

Стефания Иванова, «Птица счастья»
Саша Крайденко, «Мир без слез в Японии»
Александр Юров, «С мамой не страшно»
Анна Лукина, «Я вернусь, мама!»
Полина Кривошеина, «Рисую мелом мир...»
Алиса Серегина, «Лето в деревне»
Стас Молодцов, «Вот и лето пришло»
Андрей Королёв
Нелли Евстигнеева, «Весёлые облака»
Алсуня, «Когда все дома, все живы и здоровы»

Победители май:

Анастасия Гурова («Мир без слез»)
Ольга Родионова («Мир в тепле и без слез»)
Михаил Дидин («Была весна, была победа») 
Ксения Борисова («Сказочная страна»)
Таисия Комарова («Золотая рыбка»)
Виктория Шилова («Моя воображаемая жизнь»)
Станислав Молодцов («Подсолнух»)
Ростислав Нестеров («Церковь Богоявления Господня»)
Никита Гаркушин («Каркуша и Хрюша на экране»)

Победители апреля:

Василиса Васяева («Победа»)
Кристина Павлова («Пусть всегда будет солнце!») 
Герман Гаврюшин («Церковь у дома»)
Роман Любин («Наш с сестрой отпуск»)
Олеся Артёменко («Моя семья»)
Руслана Коломиец («Веселые игры с друзьями»)
Арина Колосова («Счастливы вместе»)
Виктория Лапухова 
Каролина Попова 
Кристина Гурова

Март:

Постников Матвей
Долматова Алиса
Долматова Полина
Васильченко Мария
Крайденко Никита
Макарова Анастасия
Евграфова Елизавета
Баженова Александра
Юлина Алина
Родионова Яна